Horaires de train Besançon - Vertou le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Vertou le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:12
Ecole-Valentin
06:19
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:04
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:21
Dole Ville
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94220
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6836
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 40 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 94525
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Vertou

Gares de départ et d'arrivée