Horaires de train Besançon - Vesoul le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Vesoul le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:30
Baume-les-Dames
06:44
Clerval
06:52
L'Isle-sur-le-Doubs
07:00
Colombier-Fontaine
07:06
Voujeaucourt
07:11
Montbéliard
07:17
Héricourt
07:26
Belfort
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94101
Belfort
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
 
Train 94408
Besançon-Viotte
06:39
Roche-lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'Isle-sur-le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
2 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:00
Vesoul
 
Intercités 1542
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95823
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Besançon-Viotte
16:39
Roche-lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'Isle-sur-le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard
17:48
Héricourt
17:56
Belfort
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94047
Belfort
18:28
Lure
18:45
Vesoul
 
Intercités 1640
Besançon-Viotte
17:33
Baume-les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'Isle-sur-le-Doubs
18:09
Montbéliard
18:16
Héricourt
18:25
Belfort
2 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95885
Belfort
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
Train 94454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée