Horaires de train Besançon Viotte - Dole-Ville le 3 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Viotte Dole-Ville le Dimanche 03/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:31
Franois
06:36
Dannemarie-Velesmes
06:41
St-Vit (F)
06:47
Ranchot
06:52
Orchamps
07:01
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94208
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94102
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:21
Dole Ville
0 h 25 min
1 arrêt
Train
94216
Besançon-Viotte
08:11
Ecole-Valentin
08:18
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 53 min
1 arrêt
RER
94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:15
Dijon Ville
 
Direct
TGV
6886
Dijon Ville
09:58
Dole Ville
 
Direct
TGV
9261
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:21
Dole Ville
0 h 25 min
1 arrêt
Train
94228
Besançon-Viotte
10:10
Franois
10:27
Arc-et-Senans
2 h 41 min
1 arrêt
Train
95910
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
1 arrêt
Train
95714
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 41 min
1 arrêt
Train
96409
Besançon Franche-Comté TGV
10:58
Dijon Ville
 
Direct
TGV
6704
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
5 arrêts
Train
94245
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94244
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:21
Dole Ville
0 h 25 min
1 arrêt
Train
94252
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:21
Dole Ville
0 h 25 min
1 arrêt
Train
94264
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94268
Besançon-Viotte
17:33
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
0 h 24 min
1 arrêt
Train
94272
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit (F)
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94274
Besançon-Viotte
18:37
St-Vit (F)
18:52
Dole Ville
0 h 26 min
1 arrêt
Train
94278
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94124
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:18
Dijon Ville
1 h 21 min
1 arrêt
TGV
6764
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
Direct
TGV
9277
Besançon-Viotte
19:39
Franois
19:44
Dannemarie-Velesmes
19:49
St-Vit (F)
19:55
Ranchot
20:00
Orchamps
20:09
Dole Ville
0 h 36 min
5 arrêts
Train
94286
Besançon-Viotte
20:36
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
0 h 26 min
1 arrêt
Train
94290
Besançon-Viotte
21:31
Dannemarie-Velesmes
21:36
St-Vit (F)
21:49
Dole Ville
0 h 26 min
2 arrêts
Train
94294

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon Viotte - Dole-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée