Horaires de train Besançon Viotte - Marseille Saint-charles le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Viotte Marseille Saint-charles le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
05:59
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Besançon-Viotte
07:14
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon-Franche-Comté
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894509
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:22
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
6 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
4 h 14 min
Direct
5 arrêts
TGV 6836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon-Franche-Comté
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 894559
Besançon-Franche-Comté
21:56
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:51
Avignon-Tgv
23:15
Aix-En-Provence-Tgv
23:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 6826
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5321

Modifier votre trajet