Horaires de train Besançon Viotte - Paris Gare de Lyon le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Viotte Paris Gare de Lyon le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
2 h 26 min
Direct
3 arrêts
TGV 6745
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:39
Dole Ville
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
3 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
3 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6836
Bourg-en-Bresse
17:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:08
Paris-Gare de Lyon
2 h 31 min
Direct
2 arrêts
TGV 6765
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
3 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95882
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon Viotte - Paris Gare de Lyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée