Horaires de train Béthune - Lille-Flandres le 25 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béthune Lille-Flandres le Lundi 25/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béthune
06:21
La Bassée-Violaines
06:38
Don-Sainghin
06:49
Lille CHR
06:58
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 42900
Béthune
06:29
Beuvry
06:34
Cuinchy
06:39
La Bassée-Violaines
06:44
Marquillies
06:49
Don-Sainghin
06:53
Wavrin
06:57
Santes
07:01
Haubourdin
07:06
Lille CHR
07:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42406
Béthune
06:57
Bully-Grenay
07:02
Liévin
07:05
Loos en Gohelle
07:09
Lens (F)
07:17
Billy-Montigny
07:22
Hénin-Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille-Flandres
0 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 43247
Béthune
07:00
La Bassée-Violaines
07:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42902
Béthune
07:02
Cuinchy
07:06
La Bassée-Violaines
07:10
Salomé
07:13
Marquillies
07:18
Don-Sainghin
07:21
La Fontaine
07:24
Wavrin
07:28
Santes
07:32
Haubourdin
07:37
Lille CHR
07:45
Lille-Flandres
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 42408
Béthune
07:30
La Bassée-Violaines
07:39
Don-Sainghin
07:50
Lille CHR
07:58
Lille-Flandres
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 42410
Béthune
08:00
La Bassée-Violaines
08:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42904
Béthune
07:59
Beuvry
08:06
La Bassée-Violaines
08:10
Salomé
08:13
Marquillies
08:18
Don-Sainghin
08:21
La Fontaine
08:24
Wavrin
08:28
Santes
08:32
Haubourdin
08:37
Lille CHR
08:45
Lille-Flandres
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 42414
Béthune
08:05
Noeux-les-Mines
08:11
Bully-Grenay
08:15
Liévin
08:19
Lens (F)
1 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 46412
Lens (F)
09:05
Lille-Flandres
 
Train 43219
Béthune
09:00
La Bassée-Violaines
09:08
Don-Sainghin
09:18
Lille CHR
09:27
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42906
Béthune
09:09
Lillers
09:14
Berguette-Isbergues
09:25
Hazebrouck
1 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46413
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille-Flandres
 
Train 44918
Béthune
09:39
Hazebrouck
1 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7305
Hazebrouck
09:59
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
 
Train 44822
Béthune
10:53
Lens (F)
1 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7318
Lens (F)
11:20
Billy-Montigny
11:23
Hénin-Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille-Flandres
 
Train 43225
Béthune
12:10
La Bassée-Violaines
12:15
Marquillies
12:20
Don-Sainghin
12:37
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42908
Béthune
12:32
Noeux-les-Mines
12:38
Bully-Grenay
12:43
Lens (F)
1 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 46418
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
 
Train 43229
Béthune
13:01
Cuinchy
13:06
La Bassée-Violaines
13:10
Salomé
13:13
Marquillies
13:18
Don-Sainghin
13:21
La Fontaine
13:24
Wavrin
13:28
Santes
13:32
Haubourdin
13:36
Lille CHR
13:45
Lille-Flandres
0 h 52 min
Direct
10 arrêts
Train 42420
Béthune
13:16
Lillers
13:22
Berguette-Isbergues
13:36
Hazebrouck
1 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46421
Hazebrouck
13:57
Armentières
14:03
Pérenchies
14:14
Lille-Flandres
 
Train 44930
Béthune
15:31
La Bassée-Violaines
15:39
Don-Sainghin
15:50
Lille CHR
15:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42424
Béthune
16:00
La Bassée-Violaines
16:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42912
Béthune
16:29
Beuvry
16:34
Cuinchy
16:39
La Bassée-Violaines
16:43
Salomé
16:49
Don-Sainghin
16:53
Wavrin
16:57
Santes
17:01
Haubourdin
17:06
Lille CHR
17:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42426
Béthune
16:54
Lens (F)
1 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7342
Lens (F)
17:18
Billy-Montigny
17:22
Hénin-Beaumont
17:26
Dourges
17:45
Lille-Flandres
 
Train 43235
Béthune
17:31
La Bassée-Violaines
17:39
Don-Sainghin
17:50
Lille CHR
17:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42430
Béthune
17:29
Beuvry
17:34
Cuinchy
17:39
La Bassée-Violaines
17:43
Salomé
17:49
Don-Sainghin
17:53
Wavrin
17:57
Santes
18:01
Haubourdin
18:06
Lille CHR
18:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42432
Béthune
17:59
La Bassée-Violaines
18:07
Don-Sainghin
18:15
Haubourdin
18:25
Lille-Flandres
0 h 36 min
Direct
3 arrêts
Train 42434
Béthune
18:31
La Bassée-Violaines
18:39
Don-Sainghin
18:50
Lille CHR
18:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42438
Béthune
18:29
Beuvry
18:34
Cuinchy
18:39
La Bassée-Violaines
18:43
Salomé
18:49
Don-Sainghin
18:53
Wavrin
18:57
Santes
19:01
Haubourdin
19:06
Lille CHR
19:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42440
Béthune
18:40
Lillers
18:44
Ham en Artois
18:48
Berguette-Isbergues
18:59
Hazebrouck
1 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 46439
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul
19:45
Armentières
19:59
Lille-Flandres
 
Train 44844
Béthune
19:51
La Bassée-Violaines
20:18
Lille-Flandres
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Train 42448
Béthune
20:30
Beuvry
20:34
Cuinchy
20:39
La Bassée-Violaines
20:44
Marquillies
20:49
Don-Sainghin
20:53
Wavrin
20:57
Santes
21:01
Haubourdin
21:05
Lille CHR
21:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42450
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
1 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 46449
Hazebrouck
21:31
Strazeele
21:37
Bailleul
21:45
Armentières
21:59
Lille-Flandres
 
Train 44848
Béthune
21:35
Noeux-les-Mines
21:41
Bully-Grenay
21:49
Lens (F)
21:53
Avion
22:03
Arras
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46444
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béthune - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée