Horaires de train Béthune - Lille-Flandres le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béthune Lille-Flandres le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béthune
06:26
La Bassée-Violaines
06:38
Don-Sainghin
06:49
Lille CHR
06:58
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 42900
Béthune
06:29
Beuvry
06:34
Cuinchy
06:39
La Bassée-Violaines
06:44
Marquillies
06:49
Don-Sainghin
06:53
Wavrin
06:57
Santes
07:01
Haubourdin
07:06
Lille CHR
07:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42406
Béthune
06:57
Bully-Grenay
07:02
Liévin
07:05
Loos en Gohelle
07:09
Lens (F)
07:17
Billy-Montigny
07:22
Hénin-Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille-Flandres
0 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 43246
Béthune
07:00
La Bassée-Violaines
07:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42902
Béthune
07:02
Cuinchy
07:06
La Bassée-Violaines
07:10
Salomé
07:13
Marquillies
07:18
Don-Sainghin
07:21
La Fontaine
07:24
Wavrin
07:28
Santes
07:32
Haubourdin
07:37
Lille CHR
07:45
Lille-Flandres
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 42408
Béthune
07:31
La Bassée-Violaines
07:39
Don-Sainghin
07:50
Lille CHR
07:58
Lille-Flandres
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 42410
Béthune
07:30
Beuvry
07:34
Cuinchy
07:39
La Bassée-Violaines
07:43
Salomé
07:49
Don-Sainghin
07:53
Wavrin
07:57
Santes
08:01
Haubourdin
08:06
Lille CHR
08:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42412
Béthune
08:00
La Bassée-Violaines
08:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42904
Béthune
07:59
Beuvry
08:06
La Bassée-Violaines
08:10
Salomé
08:13
Marquillies
08:18
Don-Sainghin
08:21
La Fontaine
08:24
Wavrin
08:28
Santes
08:32
Haubourdin
08:37
Lille CHR
08:45
Lille-Flandres
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 42414
Béthune
08:31
La Bassée-Violaines
08:39
Don-Sainghin
08:50
Lille CHR
08:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42416
Béthune
09:01
La Bassée-Violaines
09:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42906
Béthune
09:08
Lillers
09:14
Berguette-Isbergues
09:25
Hazebrouck
1 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46413
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille-Flandres
 
Train 44918
Béthune
09:06
Noeux-les-Mines
09:11
Bully-Grenay
09:15
Liévin
09:19
Lens (F)
1 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 46414
Lens (F)
09:49
Sallaumines
09:52
Loison
09:56
Pont-à-Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don-Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos lez Lille
10:24
Lille CHR
10:28
Lille Porte de Douai
10:35
Lille-Flandres
 
Train 42213
Béthune
09:39
Hazebrouck
1 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7351
Hazebrouck
09:59
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
 
Train 44822
Béthune
10:09
Lillers
10:14
Berguette-Isbergues
10:26
Hazebrouck
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46417
Hazebrouck
11:22
Bailleul
11:28
Nieppe
11:44
Lille-Flandres
 
Train 44920
Béthune
10:53
Lens (F)
1 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Lens (F)
11:20
Billy-Montigny
11:24
Hénin-Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille-Flandres
 
Train 43225
Béthune
11:36
La Bassée-Violaines
12:00
Lille-Flandres
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 42908
Béthune
12:29
Beuvry
12:34
Cuinchy
12:39
La Bassée-Violaines
12:44
Marquillies
12:49
Don-Sainghin
12:53
Wavrin
12:57
Santes
13:01
Haubourdin
13:06
Lille CHR
13:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42418
Béthune
12:44
Lillers
12:49
Berguette-Isbergues
13:00
Hazebrouck
1 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46419
Hazebrouck
13:19
Steenwerck
13:26
Armentières
13:40
Lille-Flandres
 
Train 44830
Béthune
13:02
Cuinchy
13:07
La Bassée-Violaines
13:10
Salomé
13:13
Marquillies
13:18
Don-Sainghin
13:21
La Fontaine
13:24
Wavrin
13:28
Santes
13:32
Haubourdin
13:36
Lille CHR
13:45
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
10 arrêts
Train 42420
Béthune
13:31
La Bassée-Violaines
13:39
Don-Sainghin
13:50
Lille CHR
13:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42422
Béthune
13:33
Noeux-les-Mines
13:37
Mazingarbe
13:40
Bully-Grenay
13:46
Lens (F)
2 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 46420
Lens (F)
14:49
Sallaumines
14:52
Loison
14:56
Pont-à-Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don-Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos lez Lille
15:25
Lille CHR
15:29
Lille Porte de Douai
15:35
Lille-Flandres
 
Train 42267
Béthune
15:31
La Bassée-Violaines
15:39
Don-Sainghin
15:50
Lille CHR
15:58
Lille-Flandres
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 42424
Béthune
16:00
La Bassée-Violaines
16:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42912
Béthune
16:29
Beuvry
16:34
Cuinchy
16:39
La Bassée-Violaines
16:43
Salomé
16:49
Don-Sainghin
16:53
Wavrin
16:57
Santes
17:01
Haubourdin
17:06
Lille CHR
17:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42426
Béthune
16:43
Lillers
16:49
Berguette-Isbergues
17:00
Hazebrouck
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46429
Hazebrouck
17:23
Bailleul
17:29
Nieppe
17:44
Lille-Flandres
 
Train 44936
Béthune
16:52
Lens (F)
1 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Lens (F)
17:18
Billy-Montigny
17:23
Hénin-Beaumont
17:27
Dourges
17:45
Lille-Flandres
 
Train 43235
Béthune
17:04
Cuinchy
17:10
La Bassée-Violaines
17:14
Salomé
17:17
Marquillies
17:22
Don-Sainghin
17:26
La Fontaine
17:28
Wavrin
17:32
Santes
17:36
Haubourdin
17:41
Lille CHR
17:50
Lille-Flandres
0 h 55 min
Direct
10 arrêts
Train 42428
Béthune
17:31
La Bassée-Violaines
17:39
Don-Sainghin
17:50
Lille CHR
17:58
Lille-Flandres
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 42430
Béthune
17:29
Beuvry
17:34
Cuinchy
17:39
La Bassée-Violaines
17:43
Salomé
17:49
Don-Sainghin
17:53
Wavrin
17:57
Santes
18:01
Haubourdin
18:06
Lille CHR
18:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42432
Béthune
18:00
La Bassée-Violaines
18:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42434
Béthune
17:59
Beuvry
18:06
La Bassée-Violaines
18:10
Salomé
18:13
Marquillies
18:18
Don-Sainghin
18:21
La Fontaine
18:24
Wavrin
18:29
Santes
18:34
Haubourdin
18:39
Lille CHR
18:50
Lille-Flandres
0 h 56 min
Direct
10 arrêts
Train 42436
Béthune
18:31
La Bassée-Violaines
18:39
Don-Sainghin
18:50
Lille CHR
18:58
Lille-Flandres
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 42438
Béthune
18:29
Beuvry
18:34
Cuinchy
18:39
La Bassée-Violaines
18:43
Salomé
18:49
Don-Sainghin
18:53
Wavrin
18:57
Santes
19:01
Haubourdin
19:06
Lille CHR
19:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42440
Béthune
19:00
La Bassée-Violaines
19:25
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42442
Béthune
19:02
Cuinchy
19:06
La Bassée-Violaines
19:10
Salomé
19:13
Marquillies
19:18
Don-Sainghin
19:21
La Fontaine
19:24
Wavrin
19:28
Santes
19:32
Haubourdin
19:37
Lille CHR
19:45
Lille-Flandres
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 42446
Béthune
19:56
La Bassée-Violaines
20:21
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 42448
Béthune
20:29
Beuvry
20:34
Cuinchy
20:39
La Bassée-Violaines
20:44
Marquillies
20:49
Don-Sainghin
20:53
Wavrin
20:57
Santes
21:01
Haubourdin
21:05
Lille CHR
21:14
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 42450
Béthune
20:32
Noeux-les-Mines
20:37
Bully-Grenay
20:44
Lens (F)
20:58
Arras
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46442
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
 
Train 43923
Béthune
21:04
Hazebrouck
1 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7389
Hazebrouck
21:31
Strazeele
21:37
Bailleul
21:45
Armentières
21:59
Lille-Flandres
 
Train 44848
Béthune
21:35
Noeux-les-Mines
21:41
Bully-Grenay
21:48
Lens (F)
21:52
Avion
22:03
Arras
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 46444
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béthune - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée