Horaires de train Béthune - Lille Flandres le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béthune Lille Flandres le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béthune
05:29
Beuvry (Pas De Calais)
05:34
Cuinchy
05:39
La Bassée
05:44
Marquillies
05:49
Don Sainghin
05:53
Wavrin
05:57
Santes
06:01
Haubourdin
06:06
Lille Chr
06:14
Lille Flandres
50 min
Direct
9 arrêts
TER 842402
Béthune
06:01
Cuinchy
06:06
La Bassée
06:10
Salomé
06:13
Marquillies
06:18
Don Sainghin
06:21
La Fontaine (Nord)
06:24
Wavrin
06:28
Santes
06:32
Haubourdin
06:37
Lille Chr
06:45
Lille Flandres
52 min
Direct
10 arrêts
TER 842404
Béthune
06:26
La Bassée
06:38
Don Sainghin
06:49
Lille Chr
06:58
Lille Flandres
50 min
Direct
3 arrêts
TER 842900
Béthune
06:29
Beuvry (Pas De Calais)
06:34
Cuinchy
06:39
La Bassée
06:44
Marquillies
06:49
Don Sainghin
06:53
Wavrin
06:57
Santes
07:01
Haubourdin
07:06
Lille Chr
07:14
Lille Flandres
50 min
Direct
9 arrêts
TER 842406
Béthune
06:57
Bully Grenay
07:02
Liévin
07:05
Loos En Gohelle
07:09
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
59 min
Direct
7 arrêts
TER 843246
Béthune
07:00
La Bassée
07:25
Lille Flandres
35 min
Direct
1 arrêt
TER 842902
Béthune
07:02
Cuinchy
07:06
La Bassée
07:10
Salomé
07:13
Marquillies
07:18
Don Sainghin
07:21
La Fontaine (Nord)
07:24
Wavrin
07:28
Santes
07:32
Haubourdin
07:37
Lille Chr
07:45
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
TER 842408
Béthune
07:31
La Bassée
07:39
Don Sainghin
07:49
Lille Chr
07:58
Lille Flandres
38 min
Direct
3 arrêts
TER 842410
Béthune
07:30
Beuvry (Pas De Calais)
07:34
Cuinchy
07:39
La Bassée
07:43
Salomé
07:49
Don Sainghin
07:53
Wavrin
07:56
Santes
08:01
Haubourdin
08:05
Lille Chr
08:14
Lille Flandres
50 min
Direct
9 arrêts
TER 842412
Béthune
08:00
La Bassée
08:25
Lille Flandres
35 min
Direct
1 arrêt
TER 842904
Béthune
07:59
Beuvry (Pas De Calais)
08:06
La Bassée
08:10
Salomé
08:13
Marquillies
08:18
Don Sainghin
08:21
La Fontaine (Nord)
08:24
Wavrin
08:28
Santes
08:32
Haubourdin
08:37
Lille Chr
08:45
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
TER 842414
Béthune
08:31
La Bassée
08:39
Don Sainghin
08:50
Lille Chr
08:58
Lille Flandres
37 min
Direct
3 arrêts
TER 842416
Béthune
09:02
La Bassée
09:25
Lille Flandres
35 min
Direct
1 arrêt
TER 842906
Béthune
11:37
La Bassée
12:00
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 842908

Modifier votre trajet