Horaires de train Béthune - Lille-Flandres le 5 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béthune Lille-Flandres le Jeudi 05/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béthune
08:23
Beuvry
08:28
Cuinchy
08:33
La Bassée-Violaines
08:37
Salomé
08:40
Marquillies
08:45
Don-Sainghin
08:48
La Fontaine
08:51
Wavrin
08:54
Santes
08:59
Haubourdin
09:02
Loos lez Lille
09:05
Lille CHR
09:10
Lille Porte de Douai
09:16
Lille-Flandres
0 h 58 min
13 arrêts
Train
42478
Béthune
09:28
La Bassée-Violaines
09:36
Don-Sainghin
09:40
Wavrin
09:49
Lille CHR
09:58
Lille-Flandres
0 h 40 min
4 arrêts
Train
42480
Béthune
10:36
Noeux-les-Mines
10:41
Bully-Grenay
10:47
Lens (F)
1 h 10 min
2 arrêts
Train
46470
Lens (F)
10:58
Coron de Méricourt
11:02
Billy-Montigny
11:06
Hénin-Beaumont
11:09
Dourges
11:16
Libercourt
11:22
Seclin
11:26
Wattignies Templemars
11:41
Lille-Flandres
 
7 arrêts
Train
43267
Béthune
11:32
La Bassée-Violaines
11:40
Don-Sainghin
11:45
Wavrin
11:54
Lille CHR
12:03
Lille-Flandres
0 h 43 min
4 arrêts
Train
42926
Béthune
11:40
Lillers
11:45
Berguette-Isbergues
11:56
Hazebrouck
1 h 28 min
2 arrêts
Train
46473
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul
12:45
Armentières
12:59
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
44854
Béthune
12:23
Beuvry
12:28
Cuinchy
12:33
La Bassée-Violaines
12:37
Salomé
12:41
Marquillies
12:46
Don-Sainghin
12:49
La Fontaine
12:52
Wavrin
12:56
Santes
13:00
Haubourdin
13:03
Loos lez Lille
13:06
Lille CHR
13:10
Lille Porte de Douai
13:16
Lille-Flandres
0 h 58 min
13 arrêts
Train
42462
Béthune
13:28
La Bassée-Violaines
13:36
Don-Sainghin
13:40
Wavrin
13:50
Lille CHR
13:58
Lille-Flandres
0 h 40 min
4 arrêts
Train
42482
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
7336
Arras
15:39
Douai
16:07
Lille-Flandres
 
1 arrêt
Train
43933
Béthune
16:23
Beuvry
16:28
Cuinchy
16:33
La Bassée-Violaines
16:37
Salomé
16:41
Marquillies
16:46
Don-Sainghin
16:49
La Fontaine
16:52
Wavrin
16:56
Santes
17:00
Haubourdin
17:03
Loos lez Lille
17:06
Lille CHR
17:10
Lille Porte de Douai
17:16
Lille-Flandres
0 h 58 min
13 arrêts
Train
42468
Béthune
16:40
Lillers
16:45
Berguette-Isbergues
16:56
Hazebrouck
1 h 13 min
2 arrêts
Train
46471
Hazebrouck
17:19
Bailleul
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
44964
Béthune
17:28
La Bassée-Violaines
17:36
Don-Sainghin
17:40
Wavrin
17:50
Lille CHR
17:58
Lille-Flandres
0 h 40 min
4 arrêts
Train
42470
Béthune
18:28
La Bassée-Violaines
18:36
Don-Sainghin
18:40
Wavrin
18:50
Lille CHR
18:58
Lille-Flandres
0 h 40 min
4 arrêts
Train
42472
Béthune
18:37
La Bassée-Violaines
18:50
Don-Sainghin
19:07
Lille-Flandres
0 h 43 min
2 arrêts
Train
42930
Béthune
18:40
Lillers
18:45
Berguette-Isbergues
18:56
Hazebrouck
1 h 28 min
2 arrêts
Train
46457
Hazebrouck
19:30
Strazeele
19:37
Bailleul
19:45
Armentières
19:59
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
44878
Béthune
19:23
Beuvry
19:28
Cuinchy
19:33
La Bassée-Violaines
19:37
Salomé
19:41
Marquillies
19:46
Don-Sainghin
19:49
La Fontaine
19:52
Wavrin
19:56
Santes
20:00
Haubourdin
20:03
Loos lez Lille
20:06
Lille CHR
20:09
Lille Porte de Douai
20:16
Lille-Flandres
0 h 58 min
13 arrêts
Train
42474
Béthune
20:18
La Bassée-Violaines
20:25
Don-Sainghin
20:42
Lille-Flandres
0 h 35 min
2 arrêts
Train
42932
Béthune
20:28
La Bassée-Violaines
20:36
Don-Sainghin
20:40
Wavrin
20:50
Lille CHR
20:58
Lille-Flandres
0 h 40 min
4 arrêts
Train
42476
Béthune
21:39
Hazebrouck
1 h 32 min
Direct
TGV
7351
Hazebrouck
22:10
Bailleul
22:28
Armentières
22:50
Lille-Flandres
 
2 arrêts
Bus/Autocar
46010

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béthune - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée