Horaires de train Béziers - Abbeville le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Abbeville le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:12
Paris Châtelet les Halles
18:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27509
Paris-Nord
19:39
Longueau
19:45
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée