Horaires de train Béziers - Aix en Provence le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Aix en Provence le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6103
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
3 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5192
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
3 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:12
Montpellier Saint-Roch
13:20
Baillargues
13:29
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:11
Tarascon
14:23
Avignon Ville
3 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76414
Avignon Ville
14:49
Avignon TGV
 
Train 79615
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:52
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9827
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4658
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
3 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
19:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
3 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:13
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:30
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:14
Tarascon
19:26
Avignon Ville
3 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79631
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
1 h 56 min
Direct
3 arrêts
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée