Horaires de train Béziers - Alès le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Alès le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:43
Alès
 
Train 73990
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:35
St-Geniès-de-Malgoirès
10:50
Alès
 
Train 77508
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4654
Nîmes
13:30
Alès
 
Bus/Autocar 34002
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
2 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:52
Lunel
20:09
Nîmes
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76206
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6856
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée