Horaires de train Béziers - Antibes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Antibes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:54
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
6 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
12:09
Toulon
13:01
St-Raphaël-Valescure
13:31
Cannes
13:39
Antibes
 
Train 145
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
6 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
12:09
Toulon
13:01
St-Raphaël-Valescure
13:31
Cannes
13:39
Antibes
 
Train 145
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
6 h 14 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
5 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
5 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4658
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
5 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
 
TGV 6179
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
5 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76508
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4664
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée