Horaires de train Béziers - Arles le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Arles le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
09:59
Arles
 
Train 17705
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:19
Arles
1 h 55 min
Direct
9 arrêts
Train 76522
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:59
Arles
 
Train 17709
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4654
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
13:59
Arles
 
Train 17713
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4656
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:30
Arles
1 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 76506
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4662
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:46
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
1 h 54 min
Direct
11 arrêts
Train 76508
Béziers
18:38
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:12
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:29
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:10
Tarascon
20:22
Avignon Ville
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76426
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:37
Montpellier Saint-Roch
19:44
St-Aunès
19:48
Baillargues
19:53
Valergues-Lansargues
19:56
Lunel-Viel
20:00
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:39
Beaucaire
20:42
Tarascon
20:54
Avignon Ville
2 h 49 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76206
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
2 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Avignon TGV
21:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:13
Arles
1 h 54 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4672

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée