Horaires de train Béziers - Arles le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Arles le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:58
Agde
05:12
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:06
Nîmes
06:22
Tarascon-Sur-Rhône
06:30
Arles
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
876501
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
1 h 45 min
Direct
8 arrêts
876503
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:18
Arles
1 h 55 min
Direct
9 arrêts
876523
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:57
Arles
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
4655

Modifier votre trajet