Horaires de train Béziers - Arles le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Arles le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:19
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
1 h 48 min
Direct
7 arrêts
876530
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
1 h 46 min
Direct
8 arrêts
876532
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
1 h 46 min
Direct
7 arrêts
876534

Modifier votre trajet