Horaires de train Béziers - Aurillac le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Aurillac le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
5 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
7 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Brive-la-Gaillarde
18:21
Les Quatre-Routes
18:34
St-Denis-près-Martel
18:47
Puybrun
18:54
Bretenoux-Biars
19:05
Laval-de-Cère
19:36
Laroquebrou
19:57
Aurillac
 
Train 73945
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée