Horaires de train Béziers - Aurillac le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Aurillac le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
5 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
6 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:43
Bagnac
15:52
Maurs
16:14
Le Rouget
16:44
Aurillac
 
Bus/Autocar 6100
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
8 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
6 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:24
Figeac
 
Train 71272
Figeac
21:46
Bagnac
21:55
Maurs
22:17
Le Rouget
22:47
Aurillac
 
Bus/Autocar 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée