Horaires de train Béziers - Avignon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Avignon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
2 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:54
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
2 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
2 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9734
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5317
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:07
Tarascon
3 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
3 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Arles
16:16
Avignon Ville
 
Train 17718
Avignon Ville
16:33
Avignon TGV
 
Train 79381
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:13
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:30
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:14
Tarascon
19:26
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79630
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Avignon

Gares de départ et d'arrivée