Horaires de train Béziers - Avignon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Avignon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:26
Vias
06:30
Agde
06:35
Marseillan-Plage
06:46
Sète
06:51
Frontignan
06:57
Vic-Mireval
07:02
Villeneuve-les-Maguelonne
07:13
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:32
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon
08:21
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
08:50
Avignon TGV
 
Train 79604
Béziers
06:58
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:49
Lunel
08:03
Nîmes
2 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:40
Tarascon
 
Train 76304
Tarascon
09:15
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89036
Béziers
07:37
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79309
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:19
Vic-Mireval
08:25
Villeneuve-les-Maguelonne
08:30
Montpellier Saint-Roch
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5166
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:45
Avignon TGV
 
TGV 5110
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9734
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
 
TGV 5317
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:13
Montpellier Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:32
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:06
Tarascon
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Tarascon
13:50
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89044
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:13
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:08
Tarascon
14:21
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76414
Avignon Ville
15:03
Avignon TGV
 
Train 79347
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:56
Arles
2 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Arles
15:45
Avignon Ville
 
Train 79518
Avignon Ville
16:03
Avignon TGV
 
Train 79381
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6837
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:08
Tarascon
17:21
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:49
Avignon TGV
 
Train 79620
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:03
Nîmes
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76506
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
 
Train 76314
Avignon Ville
18:21
Avignon TGV
 
Train 79622
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:34
Montpellier Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77712
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
18:42
Tarascon
18:54
Avignon Ville
 
Train 76316
Avignon Ville
19:33
Avignon TGV
 
Train 79395
Béziers
17:38
Agde
17:52
Sète
17:59
Frontignan
18:14
Montpellier Saint-Roch
18:23
Baillargues
18:32
Lunel
18:39
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:08
Tarascon
19:21
Avignon Ville
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:52
Avignon TGV
 
Train 79629
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:09
Sète
18:14
Frontignan
18:20
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:34
Montpellier Saint-Roch
18:50
Lunel
19:06
Nîmes
19:20
Tarascon
2 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76508
Tarascon
20:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89052
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:43
Avignon TGV
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Avignon

Gares de départ et d'arrivée