Horaires de train Béziers - Bayeux le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Bayeux le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
13 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
 
Intercités 3333
Caen
10:18
Bayeux
 
TER 852209
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
14 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329

Modifier votre trajet