Horaires de train Béziers - Bayonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Bayonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
16:59
Narbonne
17:30
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
5 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Béziers
20:42
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
11 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
 
Bus/Autocar 35593
Tarbes
04:45
Lourdes
05:02
Coarraze-Nay
05:14
Pau
05:26
Artix
05:38
Orthez
05:49
Puyoô
06:08
Dax
 
Train 67261
Dax
06:52
Saubusse-les-Bains
06:57
St-Geours
07:03
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:08
Bénesse-Maremne
07:13
Labenne
07:16
Ondres
07:21
Boucau
07:25
Bayonne
 
Train 66553
Béziers
20:42
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
11 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
02:02
Lourdes
02:52
Pau
 
Bus/Autocar 35593
Pau
06:26
Artix
06:38
Orthez
06:49
Puyoô
07:03
Peyrehorade
07:20
Urt
07:36
Bayonne
 
Train 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée