Horaires de train Béziers - Bayonne le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Bayonne le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:18
Saint-Gaudens
12:06
Tarbes
12:21
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14343
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
5 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:07
Tarbes
14:22
Lourdes
14:50
Pau
15:14
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14245
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
5 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:25
Lourdes
20:52
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14555

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée