Horaires de train Béziers - Bayonne le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Bayonne le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
6 h 51 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:25
Saint-Gaudens
12:10
Tarbes
12:26
Lourdes
12:55
Pau
13:19
Orthez
14:04
Bayonne
 
Intercités 14243
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:58
Pau
17:22
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
8 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Béziers
14:32
Narbonne
7 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:18
Agen
19:54
Marmande
20:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:48
Montauban-Ville-Bourbon
21:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée