Horaires de train Béziers - Beaucaire le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Beaucaire le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
 
Train 76304
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon
3 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Tarascon
12:27
Beaucaire
 
Train 76307
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
2 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:48
St-Aunès
12:53
Baillargues
12:57
Valergues-Lansargues
13:01
Lunel-Viel
13:05
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:35
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:20
Tarascon
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76506
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:07
Tarascon
2 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76422
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Béziers
16:59
Agde
17:13
Sète
17:19
Frontignan
17:35
Montpellier Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77712
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:01
Lunel
20:10
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
1 h 50 min
Direct
12 arrêts
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée