Horaires de train Béziers - Besançon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Besançon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
6 h 07 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Besançon

Gares de départ et d'arrivée