Horaires de train Béziers - Bordeaux le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Bordeaux le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4754
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4756
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Béziers
14:32
Narbonne
5 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:18
Agen
19:54
Marmande
20:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:37
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
4 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:48
Montauban-Ville-Bourbon
21:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée