Horaires de train Béziers - Cambrai le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Cambrai le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:21
Agde
06:37
Sète
06:59
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
8 h 05 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:46
Wattignies Templemars
12:50
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Douai
13:46
Sin-le-Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny au Bac
14:13
Cambrai-Ville
 
Train 43852
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Béziers
07:44
Sète
07:58
Montpellier Saint-Roch
8 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6868
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée