Horaires de train Béziers - Chalon sur Saône le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Chalon sur Saône le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:28
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9700
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée