Horaires de train Béziers - Châtellerault le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Châtellerault le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
7 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8291
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
12 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
7 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:18
Futuroscope
 
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8342
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
9 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8347
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
12 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
 
TGV 8333
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
 
TGV 8333
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:28
Angoulême
15:19
Poitiers
15:26
Futuroscope
 
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8342

Modifier votre trajet