Horaires de train Béziers - Châtellerault le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Châtellerault le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:50
Narbonne
7 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:15
Lézignan-Corbières
07:34
Carcassonne
07:46
Bram
07:55
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:21
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
17:42
Futuroscope
17:52
Châtellerault
 
Train 63046
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:54
La Tricherie
19:59
Naintré-les-Barres
20:05
Châtellerault
 
Train 63048
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
11 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
09:17
Châtellerault
 
TGV 8341

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée