Horaires de train Béziers - Cholet le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Cholet le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:58
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
12 h 09 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
 
Train 60001
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée