Horaires de train Béziers - Cholet le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Cholet le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée