Horaires de train Béziers - Colomiers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Colomiers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
3 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Canceropole
13:09
Toulouse Arènes
13:13
Capelles
13:16
Colomiers
 
Train 70413
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Béziers
17:50
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:46
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:29
Escalquens
19:32
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée