Horaires de train Béziers - Colomiers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Colomiers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55715
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
4 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Béziers
15:50
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
3 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Béziers
17:50
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:48
Bram
19:00
Castelnaudary
19:09
Avignonet
19:14
Villefranche-Lauragais
19:20
Villenouvelle
19:24
Baziège
19:28
Montlaur
19:34
Escalquens
19:37
Labège-Village
19:41
Labège-Innopole
19:45
Montaudran
19:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée