Horaires de train Béziers - Elbeuf - Saint-Aubin le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Elbeuf - Saint-Aubin le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
13 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852076
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852042
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
13 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
8 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6032
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:41
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
13 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608

Modifier votre trajet