Horaires de train Béziers - Épinal le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Épinal le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:55
Nancy-Ville
7 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:49
Nancy-Ville
 
TGV 2591
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
TER 835771
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
10 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
TER 835785
Béziers
04:45
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6202
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
9 h 51 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas-Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
11 h 3 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:49
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:27
Pagny-Sur-Moselle
18:35
Pont-À-Mousson
18:55
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
10 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
10 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573

Modifier votre trajet