Horaires de train Béziers - Laon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Laon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:22
Agde
06:38
Sète
06:58
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 9863
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:37
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
15 h 27 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:24
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée