Horaires de train Béziers - Lille-Flandres le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lille-Flandres le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
6 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:05
Paris Nation
13:08
Vincennes
13:12
Val de Fontenay RER
13:15
Neuilly Plaisance
13:17
Bry sur Marne
13:19
Noisy le Grand Mont Est
13:22
Noisy Champs
13:25
Noisiel
13:27
Lognes
13:30
Torcy
13:37
Val d'Europe
13:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81440
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Béziers
13:48
Agde
14:02
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5186
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée