Horaires de train Béziers - Lisieux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lisieux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon RER
18:14
Paris Châtelet les Halles
18:16
Paris Auber
 
Transilien 81311
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
15 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée