Horaires de train Béziers - Lons le Saunier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lons le Saunier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
12:18
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819
Béziers
17:47
Agde
18:03
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
20:16
Seyssel-Corbonod
20:20
Culoz
20:20
Aix-les-Bains-le-Revard
20:20
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96646
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:03
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6442
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée