Horaires de train Béziers - Lunel le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lunel le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:28
Lunel
1 h 16 min
Direct
9 arrêts
Train 76404
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:26
Lunel
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 76522
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:28
Lunel
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 76408
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 76412
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 76418
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:28
Lunel
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 76420
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 76422
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:13
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:28
Lunel
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 76424
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:44
Lunel
1 h 07 min
Direct
8 arrêts
Train 76508
Béziers
18:38
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:12
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 76426
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:50
Lunel
1 h 02 min
Direct
4 arrêts
Train 76206
Béziers
19:38
Agde
19:51
Sète
19:57
Frontignan
20:12
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
1 h 04 min
Direct
5 arrêts
Train 76428
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
1 h 04 min
Direct
5 arrêts
Train 76430
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:59
Frontignan
22:13
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:29
Lunel
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée