Horaires de train Béziers - Lunel le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lunel le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:19
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
1 h 5 min
Direct
4 arrêts
876530
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
1 h 1 min
Direct
4 arrêts
876532
Béziers
06:27
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:29
Lunel
1 h 14 min
Direct
9 arrêts
876402
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:46
Lunel
1 h 2 min
Direct
4 arrêts
876534
Béziers
07:40
Agde
07:55
Sète
08:01
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:31
Lunel
1 h 7 min
Direct
5 arrêts
876404
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:48
Lunel
1 h 11 min
Direct
8 arrêts
876225
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
876406
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:29
Lunel
1 h 4 min
Direct
5 arrêts
876408
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:29
Lunel
1 h 4 min
Direct
5 arrêts
876412

Modifier votre trajet