Horaires de train Béziers - Lyon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Lyon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 30 min
Direct
4 arrêts
TGV 6868
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 9734
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
13:44
Marseille-Saint-Charles
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Béziers
13:48
Agde
14:02
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 31 min
Direct
3 arrêts
TGV 6860
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Béziers
19:45
Sète
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 30 min
Direct
3 arrêts
TGV 6856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Lyon

Gares de départ et d'arrivée