Horaires de train Béziers - Marseille Saint-Charles le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Marseille Saint-Charles le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
2 h 48 min
Direct
13 arrêts
Train 76522
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
3 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
2 h 33 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4654
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
3 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
2 h 22 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4656
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4658
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
3 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
2 h 42 min
Direct
13 arrêts
Train 76506
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
2 h 23 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4662
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:46
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
2 h 47 min
Direct
15 arrêts
Train 76508
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
2 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 9724
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:15
Arles
23:01
Marseille-Saint-Charles
2 h 42 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4672

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée