Horaires de train Béziers - Mende le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Mende le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:37
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
3 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
4 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:12
Montpellier Saint-Roch
13:20
Baillargues
13:29
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
9 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 76414
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120
Béziers
16:57
Agde
17:11
Sète
17:17
Frontignan
17:28
Montpellier Saint-Roch
7 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76606
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
20:30
Banassac-la-Canourgue
20:44
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34210
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée