Horaires de train Béziers - Mende le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Mende le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:56
Magalas
07:18
Bédarieux
07:29
Le Bousquet-d'Orb
07:34
Lunas
07:41
Les Cabrils
07:47
Ceilhes-Roqueredonde
07:55
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:17
St-Rome-de-Cernon
08:24
St-Georges-de-Luzençon
08:37
Millau
09:05
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
3 h 58 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Béziers
06:58
Agde
07:12
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:49
Lunel
08:03
Nîmes
4 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
4 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 15942
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
5 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77716
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:13
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
4 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76414
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:34
Montpellier Saint-Roch
17:50
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:51
Allenc
20:57
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
4 h 35 min
Direct
18 arrêts
Train 77712
Béziers
19:38
Agde
19:52
Sète
19:57
Frontignan
20:13
Montpellier Saint-Roch
20:22
Baillargues
20:32
Lunel
20:39
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
5 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:55
Alès
22:10
Grand-Combe-la-Pise
22:15
La Levade
22:22
Ste-Cécile-d'Andorge
22:30
Chamborigaud
22:41
Génolhac
22:53
Villefort
23:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 77546
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
23:31
Luc (Lozère)
23:46
Langogne
00:30
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34074

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée