Horaires de train Béziers - Metz le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Metz le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:22
Agde
06:38
Sète
06:57
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9862
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:27
Paris Châtelet les Halles
12:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27463
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
7 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Nancy Ville
14:17
Frouard
14:19
Pompey
14:25
Belleville
14:28
Dieulouard
14:34
Pont-à-Mousson
14:42
Pagny-sur-Moselle
14:47
Noveant
14:50
Ancy-sur-Moselle
14:53
Ars-sur-Moselle
14:59
Metz Ville
 
Train 37617
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
8 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5184
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5192
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5416
Lorraine TGV
20:54
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68143
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
11 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Metz

Gares de départ et d'arrivée