Horaires de train Béziers - Millau le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Millau le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
1 h 59 min
Direct
10 arrêts
878950

Modifier votre trajet