Horaires de train Béziers - Millau le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Millau le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:56
Magalas
07:18
Bédarieux
07:29
Le Bousquet-d'Orb
07:34
Lunas
07:42
Les Cabrils
07:47
Ceilhes-Roqueredonde
07:55
Montpaon
08:11
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:35
Millau
1 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 78950
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
1 h 48 min
Direct
6 arrêts
Train 15940
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4662
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
1 h 55 min
Direct
10 arrêts
Train 78962
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4668
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée