Horaires de train Béziers - Montauban Ville Bourbon le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Montauban Ville Bourbon le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8504
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
3 h 0 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:14
Toulouse-Matabiau
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3706
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
2 h 2 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4760
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871624
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Béziers
15:53
Narbonne
3 h 3 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:46
Bram
16:55
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:10
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:25
Dieupentale
18:31
Montbartier
18:39
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871832
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
2 h 4 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:43
Montauban-Ville-Bourbon
2 h 5 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4754
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
3 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871616
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Béziers
15:53
Narbonne
4 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:46
Bram
16:55
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871832
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508

Modifier votre trajet