Horaires de train Béziers - Montauban-Ville-Bourbon le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Montauban-Ville-Bourbon le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:50
Narbonne
2 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8510
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
3 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
09:51
Lacourtensourt
09:57
St-Jory
10:03
Castelnau-d'Estrefonds
10:08
Grisolles
10:12
Dieupentale
10:18
Montbartier
10:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71824
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
2 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:35
St-Jory
12:40
Castelnau-d'Estrefonds
12:45
Grisolles
12:49
Dieupentale
12:55
Montbartier
13:02
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71616
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:42
Montauban-Ville-Bourbon
2 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4757
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:29
Castelnau-d'Estrefonds
17:44
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71844
Béziers
15:50
Narbonne
2 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8518
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
2 h 02 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4763
Béziers
17:32
Narbonne
17:44
Lézignan-Corbières
18:03
Carcassonne
18:16
Bram
18:27
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
2 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:22
Lacourtensourt
19:31
Castelnau-d'Estrefonds
19:45
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71832
Béziers
17:50
Narbonne
3 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:48
Bram
19:00
Castelnaudary
19:09
Avignonet
19:14
Villefranche-Lauragais
19:20
Villenouvelle
19:24
Baziège
19:28
Montlaur
19:34
Escalquens
19:37
Labège-Village
19:41
Labège-Innopole
19:45
Montaudran
19:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:51
Lacourtensourt
20:57
St-Jory
21:03
Castelnau-d'Estrefonds
21:08
Grisolles
21:12
Dieupentale
21:18
Montbartier
21:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71828
Béziers
18:50
Narbonne
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76425
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3750

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée