Horaires de train Béziers - Montpellier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Montpellier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:21
Agde
06:37
Sète
06:55
Montpellier Saint-Roch
0 h 47 min
Direct
2 arrêts
TGV 9862
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:19
Montpellier Saint-Roch
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 76602
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
0 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 76404
Béziers
07:44
Sète
07:58
Montpellier Saint-Roch
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
TGV 6868
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 76522
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:21
Montpellier Saint-Roch
0 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 6206
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
0 h 44 min
Direct
3 arrêts
Train 76408
Béziers
10:22
Montpellier Saint-Roch
0 h 41 min
Direct
Train 9734
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
0 h 39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4654
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
0 h 43 min
Direct
3 arrêts
Train 76412
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
0 h 39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4656
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
0 h 46 min
Direct
2 arrêts
TGV 6212
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:09
Montpellier Saint-Roch
0 h 44 min
Direct
3 arrêts
Train 76418
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 76420
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier Saint-Roch
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 6860
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
0 h 43 min
Direct
3 arrêts
Train 76422
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4662
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:09
Montpellier Saint-Roch
0 h 44 min
Direct
3 arrêts
Train 76424
Béziers
17:47
Agde
18:03
Sète
18:20
Montpellier Saint-Roch
0 h 47 min
Direct
2 arrêts
TGV 6220
Béziers
17:48
Vias
17:52
Agde
17:57
Marseillan-Plage
18:08
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:30
Montpellier Saint-Roch
0 h 53 min
Direct
7 arrêts
Train 76508
Béziers
18:38
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:08
Montpellier Saint-Roch
0 h 43 min
Direct
3 arrêts
Train 76426
Béziers
19:22
Montpellier Saint-Roch
0 h 39 min
Direct
TGV 6222
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:32
Montpellier Saint-Roch
0 h 44 min
Direct
3 arrêts
Train 76206
Béziers
19:52
Montpellier Saint-Roch
0 h 39 min
Direct
Train 9724
Béziers
19:45
Sète
20:00
Montpellier Saint-Roch
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
TGV 6856
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 76430
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
0 h 39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4668
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:59
Frontignan
22:11
Montpellier Saint-Roch
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée