Horaires de train Béziers - Nîmes le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Nîmes le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:58
Agde
05:12
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
1 h 21 min
Direct
5 arrêts
876501
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
876503
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
1 h 34 min
Direct
11 arrêts
876402
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier-Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
1 h 15 min
Direct
5 arrêts
876602
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
876404
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
1 h 26 min
Direct
9 arrêts
876225
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
1 h 27 min
Direct
7 arrêts
876523
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
876408
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:30
Nîmes
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
4655
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
876412

Modifier votre trajet