Horaires de train Béziers - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
9 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
 
Train 64410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée