Horaires de train Béziers - Niort le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Niort le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:50
Narbonne
10 h 37 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
12 h 16 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:29
Montpellier Saint-Roch
12 h 06 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée