Horaires de train Béziers - Pau le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Pau le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:40
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:56
Pau
 
Intercités 14141
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
09:36
St-Agne
09:47
Muret
10:09
Boussens
10:26
St-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:18
Tarbes
 
TER 872729
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:47
Pau
 
TER 867177
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
 
TER 867126
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Tarbes
16:10
Lourdes
16:38
Pau
 
TGV 8585
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14151
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
 
Intercités 14155
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
5 h 6 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:21
Tarbes
21:39
Lourdes
21:56
Coarraze-Nay
22:10
Pau
 
TER 872725

Modifier votre trajet