Horaires de train Béziers - Pau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Pau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
5 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:34
Lannemezan
14:57
Tournay
15:27
Tarbes
 
Bus/Autocar 33729
Tarbes
16:00
Lourdes
16:17
Coarraze-Nay
16:28
Pau
 
Train 67281
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
15:03
Tarbes
15:38
Lourdes
16:33
Pau
 
Bus/Autocar 33725
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
16:45
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:40
Tarbes
 
Bus/Autocar 33741
Tarbes
18:37
Lourdes
19:01
Pau
 
TGV 8587
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
16:45
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:40
Tarbes
18:15
Lourdes
19:10
Pau
 
Bus/Autocar 33741
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
8 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593
Béziers
17:50
Narbonne
7 h 23 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:36
Carcassonne
18:47
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:11
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:30
Escalquens
19:33
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:01
Muret
21:07
Fauga
21:13
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:29
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:39
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72721
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:34
Lannemezan
22:57
Tournay
23:27
Tarbes
00:02
Lourdes
00:35
Coarraze-Nay
00:58
Pau
 
Bus/Autocar 33761
Béziers
22:32
Narbonne
23:01
Carcassonne
23:43
Toulouse-Matabiau
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
01:50
Tarbes
02:20
Lourdes
03:10
Pau
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée