Horaires de train Béziers - Périgueux le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Périgueux le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
5 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
 
TER 865818
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
5 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4760
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
6 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
 
Intercités 4762
Agen
17:57
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:13
Monsempron-Libos
18:26
Sauveterre-La-Lémance
18:33
Villefranche-Périgord
18:50
Belvès
18:57
Siorac-En-Périgord
19:04
Le Buisson
19:14
Le Bugue
19:22
Les Eyzies
19:43
Niversac
19:52
Périgueux
 
TER 865834
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
7 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:15
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
 
TGV 8508
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
 
TER 865844
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Béziers
15:53
Narbonne
6 h 20 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:46
Bram
16:55
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:14
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:25
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868211
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
7 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
 
TER 865254
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
 
TER 865348

Modifier votre trajet