Horaires de train Béziers - Rennes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Rennes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:45
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Béziers
04:58
Agde
05:12
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
7 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619

Modifier votre trajet