Horaires de train Béziers - Rennes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Rennes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:32
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:39
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée