Horaires de train Béziers - Rochefort le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Rochefort le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée