Horaires de train Béziers - Saint-brieuc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint-brieuc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
9 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Béziers
19:26
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2922
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Béziers
04:45
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Béziers
04:58
Agde
05:12
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
9 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
9 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet