Horaires de train Béziers - Saint-chamond le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint-chamond le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886712
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
 
TER 886759
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886730
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886732
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:52
Nîmes
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Béziers
16:43
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
Béziers
19:43
Sète
20:06
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
Béziers
04:45
Agde
05:03
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:39
Valence-Tgv
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:41
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
 
TER 886708
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886712
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
 
TER 886759
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
4 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886718
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
5 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5373
Lyon-Part-Dieu
14:11
Givors-Ville
14:22
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886726
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
6 h 04 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
 
TER 886728
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5383
Lyon-Part-Dieu
19:11
Givors-Ville
19:22
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
 
TER 886742
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:35
Montpellier-Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
4 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877712
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748

Modifier votre trajet