Horaires de train Béziers - Saintes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saintes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
Train 64296
Béziers
14:32
Narbonne
7 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée