Horaires de train Béziers - Saint Junien le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint Junien le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:58
Sévérac-d'Aveyron
10 h 18 min
4 corresp.
31 arrêts
Train 15940
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
 
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:58
Sévérac-d'Aveyron
10 h 18 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 15940
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
 
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3680
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée