Horaires de train Béziers - Saint Junien le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint Junien le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
7 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3652
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
18:51
Limoges Montjovis
19:00
Aixe sur Vienne
19:06
Verneuil-sur-Vienne
19:15
St-Victurnien
19:21
St-Brice-sur-Vienne
19:24
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée