Horaires de train Béziers - Saint-Junien le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint-Junien le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
04:51
Agde
05:09
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
9 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
 
TER 868113
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
 
TER 868150

Modifier votre trajet