Horaires de train Béziers - Saint-raphaël Valescure le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint-raphaël Valescure le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
4 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
09:45
Toulon
10:23
Les Arcs-Draguignan
10:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
5 h 34 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:32
Toulon
 
TER 881625
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
5 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17475
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
4 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:19
Montpellier-Saint-Roch
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier-Saint-Roch
16:58
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 879383
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Béziers
17:49
Vias
17:53
Agde
17:58
Marseillan-Plage
18:09
Sète
18:15
Frontignan
18:20
Vic-Mireval
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:32
Montpellier-Saint-Roch
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876509
Montpellier-Saint-Roch
20:58
Marseille-St-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs-Draguignan
22:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
Béziers
04:58
Agde
05:12
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:06
Nîmes
06:22
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
06:42
St-Martin-De-Crau
06:52
Miramas
07:09
Vitrolles-Aér-Marseille
07:25
Marseille-St-Charles
5 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876501
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
5 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:56
Les Arcs-Draguignan
11:10
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17473
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
7 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
 
TER 979361
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
12:24
Cannes
 
TGV 2901
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:35
Montpellier-Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles-Aér-Marseille
18:15
Pas-Des-Lanciers
18:29
Marseille-St-Charles
5 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876507
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935

Modifier votre trajet