Horaires de train Béziers - Saint Yrieix la Perche le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Saint Yrieix la Perche le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:35
Millau
11 h 24 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 78950
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
 
Train 70122
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
8 h 25 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:10
Capdenac
 
Train 71206
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
19:06
Varetz
19:10
Le Burg
19:17
St-Aulaire
19:21
Objat
19:29
Vignols-St-Solve
19:45
Pompadour
19:56
Lubersac
20:08
Coussac-Bonneval
20:19
Saint-Yrieix
 
Train 68312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée