Horaires de train Béziers - Sarreguemines le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Sarreguemines le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:27
Cocheren village
17:31
Farebersviller Rue du Moulin
17:32
Farebersviller Cité
17:34
Théding
17:36
Ebring
17:37
Diebling maison Forestière
17:38
Diebling
17:40
Metzing
17:43
Hundling
17:46
Ippling
17:50
Welferding
17:53
Sarreguemines poste
17:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
10 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
9 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
16 h 46 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
 
Train 23827
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
17 h 01 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
 
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:14
Sarreguemines
 
TER 23911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée